КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 2018

Основной состав

1. Кубок России 29.01-03.02 Челябинск
2. Гран При 20-25.02 Росток (Германия)
3. Мировая серия 06-12.03 Пекин (Китай)
4. Мировая серия 12-18.03 Фуджи (Япония)
5. Мировая серия 24-29.04 Монреаль (Канада)
6. Мировая серия 30.04-07.05 Казань
7. Гран При 08-14.05 Калгари (Канада)
8. Гран При 23-30.05 Сан-Хуан (Пуэрто-Рико)
9. Кубок Мира 02-11.06 Ву Хан (Китай)
10. Чемпионат России 18-23.06 С-Петербург
11. Гран При 04-09.07 Больцано (Италия)
12. Чемпионат Европы 03-12.08 Эдинбург (Шотландия)
13. Гран При 06-12.11 Малайзия
14. Гран При 13-19.11 Австралия
15. Гран При 20-26.11 Сингапур
16. ВС «Кубок Федерации» 22-25.11 Смоленск
17. ВС «Кубок Урала» 13-17.12 Бузулук

Молодежный состав

1. Первенство России С,Д 26.03-02.04 Пенза
2. ВС«Ласточки Жигулей» В,С,D,Е 25.02-03.03 Тольятти
3. МС А,В 26-29.04 Дрезден (Германия)
4. ВС Первенство России А,В 07-13.05 Москва (ЦСКА)
5. ВС «Кубок Кремля» С,D 11-15.04 Москва
6. ВС «Кубок Поволжья» С,D,Е 25-30.06 Саратов
7. ВС «Памяти В.П .Абысова» В,C,D 04-08.06 Воронеж
8. ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ А,В 23.06-01.07 Хельсинки (Финляндия)
9. ПЕРВЕНСТВО МИРА А,Б 09-19.07 Киев???
10. МС А,B,C,D 12-18.07 Болгария (София)
11. ВС «Невскаявол на» 04-07.07 С-Петербург
12. IV Летняя спартакиада молодежи 1995-2002 29.07-04.08 Пенза
13. МС « Кубок Средиземноморья» Д,С. август Риека (Хорватия)
14. ВС «Кубок Клинченко» С,D,Е 26-29.10 Пенза
15. Юношеские Олимпийские Игры А,В 10-18.10 Буэнос-Айрес (Аргентина)
16. МС В,С,D ноябрь Аахен, Германия
17. ВС «Памяти Т.А . Стародубцевой» В,C,D,Е 19-23.11 Воронеж


ПРЫЖКИ В ВОДУ
Календарь городских соревнований 2017 г.

Название Сроки Место
1 Первенство СПб 13-18 февраля Невская Волна
2 Чемпионат СПб 11-15 апреля Невская Волна
3 ВС «Невская волна» 19-23 июня Невская Волна
4 Кубок СПб 25-28 декабря Ижорец

Мероприятие сроки Место проведения
1 Кубок России 31.01-05.02 Смоленск
2 ВС «Ласточки Жигулей» 25.02-03.03 Тольятти
3 Первенство России «С ,D» 24-30.03 Пенза
4 Чемпионат России 02-07.05 Казань
5 ВС «Салют Победы» 10-14.05 Руза
6 Первенство России «А,В» 15-21.05 С-Петербург
7 ВС «Кубок Кремля» 23-27.05 Москва
8 ВС «Невская волна» 19-22.06 С-Петербург
9 ВС  Памяти ЗТР АбысоваВ.П. 19-23.06 Воронеж
10 ВС Кубок Поволжья 26.06-01.07 Саратов
11 ВС Памяти ЗТР Клинченко Б.П 25-29.10 Пенза
12 ВС Памяти ЗТР Ларюшкина А.Е. 16-19.11 Саранск
13 ВС на призы ЗМС Саутина  Д памяти ЗТР Стародубцевой Т.А. 20-24.11 Воронеж
14 ВС Кубок Урала 19-23.12 Бузулук



Все права защищены © 2017 http://piterdive.ru