Данюков Роман Викторович mail_icon danewcough@piterdive.ru; тел. 8-921-756-00-64 Данюкова Светлана Олеговнаmail_icon  lanadiving@yandex.ru; тел. 8-931-368-96-44
Горланова Елена Викторовна mail_icon gorlanova@piterdive.ru; тел. 8-951-651-96-28

Едутов Игорь КМС. Серова Алина II р. Долганов Артем I р. Ефимов Тимофей I р.
Трифонов Сережа I р. Ерышева Люба I р. Быстрова Василиса I р.  Попов Гриша I р.
Быстров Вася II р.

Электронный журнал
Контрольные тестирования
Рейтинг
Разное видео


Ф.И.О.  год рождения рейтинг Школа
1 Чуйнышена А 2000 1200 Невская волна
2 Лебедев М 1999 960 Ижора
3 Некрасова Е 1999 920 Невская волна
4 Белов Д. 2001 600 Невская волна
5 Быковская О* 1997 520 Невская волна
6 Кукушкина Е 1998 370 Невская волна
7 Просекова В. 2005 300 Невская волна
8 Трифонов С. 2006 230 Невская волна
9 Кораблева А 1998 220 КОР-1
10 Черепахин А. 2004 220 Невская волна
11 Залунина С. 2005 220 Невская волна
12 Печковский С 1994 220 Невская волна
13 Мартьянова А. 2001 220 Невская волна
14 Лебедев А 2000 200 Невская волна
15 Фролова В 2003 180 Невская волна
16 Евтушенко А. 2004 170 Невская волна
17 Данилов А* 1998 160 Ижора
18 Бурмистров И. 2004 150 Невская волна
19 Ерышева Л. 2006 150 Невская волна
20 Едутов И. 2004 140 Невская волна
21 Копылов М. 2003 120 Невская волна
22 Леонтьевский А. 2004 120 Невская волна
23 Соловьев И. 2006 115 Ижора
24 Давыдова Д. 2005 82.5 Ижора
25 Яшин А. 2001 80 Невская волна
26 Егорова М. 2004 80 Невская волна
27 Табаков К. 2003 80 Ижора
28 Шмитова Т 1997 60 Невская волна
29 Курач Т 1997 60 Ижора
30 Павлов В. 2006 60 Ижора
31 Максимов С. 2007 60 Невская волна
32 Проничкин Н. 2000 60 Невская волна
33 Житков М. 2004 57.5 Невская волна
34 Быстрова В. 2006 55 Невская волна
35 Глава И. 2005 52.5 Невская волна
36 Быстрова М. 2000 50 Невская волна
37 Парфенова В. 2007 50 Невская волна
38 Гулиева А. 2000 50 Невская волна
39 Кассиров П. 2004 47.5 Невская волна
40 Лебедев Антон 2003 47.5 Невская волна
41 Трифонова Н. 2008 45 Невская волна
42 Пивоваров В. 2002 40 Невская волна
43 Сазонова Э. 2006 40 Ижора
44 Антоненко В. 2007 40 Невская волна
45 Алешин И. 2007 35 Ижора
46 Анисимова М 2004 30 Невская волна
47 Долганов А. 2005 25 Невская волна
48 Дмитриев Ф. 2007 23 Невская волна
49 Розова Д. 2000 20 Ижора
50 Леппик А. 2007 20 Невская волна
51 Попов Г. 2006 16 Невская волна
52 Дьяченко А. 2002 15 Невская волна
53 Бреньков М. 2006 13 Невская волна
54 Лебедев Саша 2007 13 Невская волна
55 Манаенков И. 2006 12.5 Невская волна
56 Касьянов Г. 2003 11 Ижора
57 Дунин К. 2003 10.5 Ижора
58 Кутейникова М. 2000 7.5 Ижора
59 Ефимова С 2007 7 Невская волна
60 Ефимов Т. 2005 6 Невская волна
61 Николаев К. 2007 6 Невская волна
62 Белова А. 2008 6 Невская волна
63 Воробьев Е. 2003 5.5 Ижора
64 Иванов П. 2003 5.5 Ижора
65 Савицкая Л. 2008 5 Невская волна
66 Анохина А. 2008 5 Невская волна
67 Иванова Д. 2002 5 Невская волна
68 Марченко В. 2003 4 Невская волна
69 Макаров А. 2007 4 Невская волна
70 Щербаткина А. 2007 3 Невская волна
71 Власов Д. 2006 2.5 Невская волна
72 Булкина А. 2002 2 Ижора
73 Павлычева А. 2003 1.5 Ижора
74 Зимина Е. 2005 1 Невская волна
75 Белов Р. 2002 1 Невская волна
76 Калинин Т. 2009 1 Невская волна
77 Зуева К. 2007 1 Невская волна
78 Сушицкая К 2006 1 Невская волна
79 Каюгин Т. 2006 0.5 Невская волна
80 Чичева М. 2006 0.5 Невская волна
 * Спортсмены имеют двойное гражданство, финансируются 2 государствами и выступают за Азербайджан

Подробности подсчета


Юноши трамплин 1м Девушки трамплин 1м
Юноши трамплин 3м Девушки трамплин 3м
Юноши вышка Девушки вышка
Результаты Командной борьбы

Юноши А трамплин 1м предварительные Девушки А трамплин 1м предварительные
Юноши А трамплин 1м финал Девушки А трамплин 1м финал
Юноши А трамплин 3м предварительные Девушки А трамплин 3м предварительные
Юноши А трамплин 3м финал Девушки А трамплин 3м финал
Юноши А вышка предварительные Девушки А вышка предварительные
Юноши А вышка финал Девушки А вышка финал
Юноши Б трамплин 1м предварительные Девушки Б трамплин 1м предварительные
Юноши Б трамплин 1м финал Девушки Б трамплин 1м финал
Юноши Б трамплин 3м предварительные Девушки Б трамплин 3м предварительные
Юноши Б трамплин 3м финал Девушки Б трамплин 3м финал
Юноши Б вышка предварительные Девушки Б вышка предварительные
Юноши Б вышка финал Девушки Б вышка финал
Юноши трамплин 3м синхро Девушки трамплин 3м синхро
Джамп



Все права защищены © 2017 http://piterdive.ru