Татьяна Курач
1997 г.р. МС
Семен Печковский
1994 г.р. МС.

Ольга Быковская
1997 г.р. КМС
Оксана Завьялова
1994 г.р. МС
Екатерина Некрасова
1999 г.р. МС
Максим Лебедев
1999 г.р. КМС
Елизавета Кукушкина
1998 г.р. КМС
Михаил Некрасов
1997 г.р. КМС
Александр Лебедев
2000 г.р. I р.
Нестор Менгден
1996 г.р. МС
Артем Данилов
1998 г.р. КМС
Анастасия Свидло
1992 г.р. МС
Анастасия Исакова
1997 г.р. КМС
Тамара Шмитова
1997 г. р. КМС
Анна Чуйнышена
2000 г.р. I р.
Дмитрий Сорокин
2000 г.р. I р.

20.12.12- 23.12.12 В.С. Кубок Урала (г. Бузулук)
Девочки Е
Девочки Д
Девочки С
Девушки В
Девушки OPEN
Мальчики Е
Мальчики Д
Мальчики С
Юноши В
Юноши OPEN
Юноши трамплин 3 метра синхро
Девушки трамплин 3 метра синхро

15.12.12 Первенство КСДЮСШОР Невская Волна
II Юношеский разряд- трамплин 1м
I Юношеский разряд- трамплин 1м
I Юношеский разряд- трамплин 3м

20.11.12- 23.11.12 Кубок Санкт-Петербурга
Мужчины 1м
Женщины 1м
Девочки Е- спецпрограмма
Мальчики Е- спецпрограмма
Командные соревнования

01.11.12- 03.11.12 Международный турнир Невская Волна (Санкт-Петербург)
Девочки Д
Девушки С
Девушки В
Мальчики Д
Юноши С
Юноши В
Юноши трамплин 3 метра синхро
Девушки трамплин 3 метра синхро

05.09.12 – 09.09.12 Кубок Клинченко (Пенза)

Девушки A трамплин 1 метр
Девушки B трамплин 1 метр
Юноши A трамплин 1 метр
Юноши B трамплин 1 метр
Девушки A трамплин 3 метра
Девушки B трамплин 3 метра
Юноши A трамплин 3 метра
Юноши B трамплин 3 метра
Девушки A вышка
Девушки B вышка
Юноши A вышка
Юноши B вышка
Девушки трамплин 3 метра синхрон
Юноши трамплин 3 метра синхрон

14.05.12 – 20.05.12 Первенство России  группы A и B  (Пенза)
Девушки B трамплин 1 метр – финал
Девушки B трамплин 1 метр – предварительные
Девушки A трамплин 1 метр – финал
Девушки A трамплин 1 метр – предварительные
Юноши B трамплин 1 метр – предварительные
Юноши B трамплин 1 метр – финал
Юноши A трамплин 1 метр – предварительные
Юноши A трамплин 1 метр – финал
Девушки B трамплин 3 метра – предварительные
Девушки B трамплин 3 метра – финал
Девушки A трамплин 3 метра – предварительные
Девушки A трамплин 3 метра – финал
Юноши B трамплин 3 метра – предварительные
Юноши B трамплин 3 метра – финал
Юноши A трамплин 3 метра – предварительные
Юноши A трамплин 3 метра – финал
Девушки B вышка – предварительные
Девушки B вышка – финал
Девушки A вышка – предварительные
Девушки A вышка – финал
Юноши B вышка – предварительные
Юноши B вышка – финал
Юноши A вышка – предварительные
Юноши A вышка – финал
Девушки трамплин 3 метра синхрон
Юноши трамплин 3 метра синхрон
Девушки вышка синхрон
Юноши вышка синхрон

24.03.12- 30.03.12 Первенство России в группах С и Д
Девушки Д трамплин 1 метр
Девушки С трамплин 1 метр
Юноши Д трамплин 1 метр
Юноши С трамплин 1 метр
Девушки Д трамплин 3 метра
Девушки С трамплин 3 метра
Юноши Д трамплин 3 метра
Юноши С трамплин 3 метра
Девушки Д вышка
Девушки С вышка
Юноши Д вышка
Юноши С вышка
Девушки трамплин 3 метра синхрон
Юноши трамплин 3 метра синхрон
Девушки вышка синхрон
Юноши вышка синхрон
Результаты команд регионов
Результаты команд школ

15.02.12 — 18.02.12 Первенство Санкт-Петербурга в группах А, Б, С, Д, Е

Юноши А
Девушки А
Юноши Б
Девушки Б
Мальчики С
Девочки С
Мальчики Д
Девочки Д
Мальчики Е
Девочки Е
Синхронные прыжки

26.01.12 — 31.01.12 Кубок России (г. Пенза)
Мужчины трамплин 3 метра
Женщины трамплин 3 метра
Мужчины вышка
Женщины вышка
Мужчины вышка синхрон
Женщины вышка синхрон
Мужчины трамплин 3 метра синхрон
Женщины трамплин 3 метра синхрон
Командные соревнования




Все права защищены © 2017 http://piterdive.ru