25.04.12
Мужчины 10 м. синхрон
Женщины трамплин 3м.
Командные соревнования

26.04.12
Женщины 10 м. синхрон
Мужчины трамплин 3 м.

27.04.12
Мужчины 3 м. синхрон
Женщины вышка 10 м.

28.04.12
Женщины 3 м. синхрон
Мужчины вышка 10 м.

29.04.12
Женщины трамплин 1 м.
Мужчины трамплин 1 м.


20.12.12- 23.12.12 В.С. Кубок Урала (г. Бузулук)
Девочки Е
Девочки Д
Девочки С
Девушки В
Девушки OPEN
Мальчики Е
Мальчики Д
Мальчики С
Юноши В
Юноши OPEN
Юноши трамплин 3 метра синхро
Девушки трамплин 3 метра синхро

15.12.12 Первенство КСДЮСШОР Невская Волна
II Юношеский разряд- трамплин 1м
I Юношеский разряд- трамплин 1м
I Юношеский разряд- трамплин 3м

20.11.12- 23.11.12 Кубок Санкт-Петербурга
Мужчины 1м
Женщины 1м
Девочки Е- спецпрограмма
Мальчики Е- спецпрограмма
Командные соревнования

01.11.12- 03.11.12 Международный турнир Невская Волна (Санкт-Петербург)
Девочки Д
Девушки С
Девушки В
Мальчики Д
Юноши С
Юноши В
Юноши трамплин 3 метра синхро
Девушки трамплин 3 метра синхро

05.09.12 – 09.09.12 Кубок Клинченко (Пенза)

Девушки A трамплин 1 метр
Девушки B трамплин 1 метр
Юноши A трамплин 1 метр
Юноши B трамплин 1 метр
Девушки A трамплин 3 метра
Девушки B трамплин 3 метра
Юноши A трамплин 3 метра
Юноши B трамплин 3 метра
Девушки A вышка
Девушки B вышка
Юноши A вышка
Юноши B вышка
Девушки трамплин 3 метра синхрон
Юноши трамплин 3 метра синхрон

14.05.12 – 20.05.12 Первенство России  группы A и B  (Пенза)
Девушки B трамплин 1 метр – финал
Девушки B трамплин 1 метр – предварительные
Девушки A трамплин 1 метр – финал
Девушки A трамплин 1 метр – предварительные
Юноши B трамплин 1 метр – предварительные
Юноши B трамплин 1 метр – финал
Юноши A трамплин 1 метр – предварительные
Юноши A трамплин 1 метр – финал
Девушки B трамплин 3 метра – предварительные
Девушки B трамплин 3 метра – финал
Девушки A трамплин 3 метра – предварительные
Девушки A трамплин 3 метра – финал
Юноши B трамплин 3 метра – предварительные
Юноши B трамплин 3 метра – финал
Юноши A трамплин 3 метра – предварительные
Юноши A трамплин 3 метра – финал
Девушки B вышка – предварительные
Девушки B вышка – финал
Девушки A вышка – предварительные
Девушки A вышка – финал
Юноши B вышка – предварительные
Юноши B вышка – финал
Юноши A вышка – предварительные
Юноши A вышка – финал
Девушки трамплин 3 метра синхрон
Юноши трамплин 3 метра синхрон
Девушки вышка синхрон
Юноши вышка синхрон

24.03.12- 30.03.12 Первенство России в группах С и Д
Девушки Д трамплин 1 метр
Девушки С трамплин 1 метр
Юноши Д трамплин 1 метр
Юноши С трамплин 1 метр
Девушки Д трамплин 3 метра
Девушки С трамплин 3 метра
Юноши Д трамплин 3 метра
Юноши С трамплин 3 метра
Девушки Д вышка
Девушки С вышка
Юноши Д вышка
Юноши С вышка
Девушки трамплин 3 метра синхрон
Юноши трамплин 3 метра синхрон
Девушки вышка синхрон
Юноши вышка синхрон
Результаты команд регионов
Результаты команд школ

15.02.12 — 18.02.12 Первенство Санкт-Петербурга в группах А, Б, С, Д, Е

Юноши А
Девушки А
Юноши Б
Девушки Б
Мальчики С
Девочки С
Мальчики Д
Девочки Д
Мальчики Е
Девочки Е
Синхронные прыжки

26.01.12 — 31.01.12 Кубок России (г. Пенза)
Мужчины трамплин 3 метра
Женщины трамплин 3 метра
Мужчины вышка
Женщины вышка
Мужчины вышка синхрон
Женщины вышка синхрон
Мужчины трамплин 3 метра синхрон
Женщины трамплин 3 метра синхрон
Командные соревнования




Все права защищены © 2017 http://piterdive.ru