Адрес местонахождения: 119991, Россия, г. Москва, Лужнецкая набережная, дом 8, офис 424, 428

Телефон/факс: 8 (495)725-47-18; 8(495)644-02-25 г. Москва

E-mail: divingrus@mail.ru diving-roc@mail.ru

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ (E-mail) проводящие Всероссийские соревнования

ПЕНЗА diving-penza@mail.ru

ТОЛЬЯТТИ doncova64@mail.ru

ВОЛГОГРАД potapieva@yandex.ru

РУЗА kosyrev64@mail.ru, tolm64@yandex.ru

МОСКВА gleb@mosdive.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ lanadiving@yandex.ru

САРАТОВ sardiving@rambler.ru

ВОРОНЕЖ vrndive@yandex.ru


КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 2018

Основной состав

1. Кубок России 29.01-03.02 Челябинск
2. Гран При 20-25.02 Росток (Германия)
3. Мировая серия 06-12.03 Пекин (Китай)
4. Мировая серия 12-18.03 Фуджи (Япония)
5. Мировая серия 24-29.04 Монреаль (Канада)
6. Мировая серия 30.04-07.05 Казань
7. Гран При 08-14.05 Калгари (Канада)
8. Гран При 23-30.05 Сан-Хуан (Пуэрто-Рико)
9. Кубок Мира 02-11.06 Ву Хан (Китай)
10. Чемпионат России 18-23.06 С-Петербург
11. Гран При 04-09.07 Больцано (Италия)
12. Чемпионат Европы 03-12.08 Эдинбург (Шотландия)
13. Гран При 06-12.11 Малайзия
14. Гран При 13-19.11 Австралия
15. Гран При 20-26.11 Сингапур
16. ВС «Кубок Федерации» 22-25.11 Смоленск
17. ВС «Кубок Урала» 13-17.12 Бузулук

Молодежный состав

1. Первенство России С,Д 26.03-02.04 Пенза
2. ВС«Ласточки Жигулей» В,С,D,Е 25.02-03.03 Тольятти
3. МС А,В 26-29.04 Дрезден (Германия)
4. ВС Первенство России А,В 07-13.05 Москва (ЦСКА)
5. ВС «Кубок Кремля» С,D 11-15.04 Москва
6. ВС «Кубок Поволжья» С,D,Е 25-30.06 Саратов
7. ВС «Памяти В.П .Абысова» В,C,D 04-08.06 Воронеж
8. ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ А,В 23.06-01.07 Хельсинки (Финляндия)
9. ПЕРВЕНСТВО МИРА А,Б 09-19.07 Киев???
10. МС А,B,C,D 12-18.07 Болгария (София)
11. ВС «Невскаявол на» 04-07.07 С-Петербург
12. IV Летняя спартакиада молодежи 1995-2002 29.07-04.08 Пенза
13. МС « Кубок Средиземноморья» Д,С. август Риека (Хорватия)
14. ВС «Кубок Клинченко» С,D,Е 26-29.10 Пенза
15. Юношеские Олимпийские Игры А,В 10-18.10 Буэнос-Айрес (Аргентина)
16. МС В,С,D ноябрь Аахен, Германия
17. ВС «Памяти Т.А . Стародубцевой» В,C,D,Е 19-23.11 Воронеж


Мужчины трамплин 1 м Женщины трамплин 1м
Мужчины трамплин 3 м Женщины трамплин 3м
Мужчины вышка Женщины вышка
Мужчины зал Женщины зал

Некрасова Екатерина 1999 МС Чуйнышена Анна 2000 МС. Лебедев Максим 1999 МС
Кукушкина Елизавета 1998 МС Быковская Ольга 1997 МС Лебедев Александр 2000 МС
Мартьянова Анна 2001 МС Белов Дмирий 2001 МС Фролова Виктория 2003 КМС
Быковская Ольга
1997 МС

Юноши B трамплин 1м Девушки B трамплин 1м
Юноши B трамплин 3м Девушки B трамплин 3м
Юноши B вышка Девушки B вышка
Мальчики С трамплин 1м Девочки С трамплин 1м
Мальчики С трамплин 3м Девочки С трамплин 3м
Мальчики С вышка Девочки С вышка
Мальчики Д трамплин 1м Девочки Д трамплин 1м
Мальчики Д трамплин 3м Девочки Д трамплин 3м
Мальчики Д вышка Девочки Д вышка
Мальчики ВС трамплин 3м синхро Девочки ВС трамплин 3м синхро
Мальчики СД трамплин 3м синхро Девочки СД трамплин 3м синхро



Все права защищены © 2018 http://piterdive.ru