Никита Ачилов
1998 г.р. I р..

Антон Толстяков
1992 г.р. КМС.

Оля Быковская
1997 г.р. КМС

Лариса Федорова
1998 г.р. I р.

Екатерина Некрасова
1999 г.р. КМС

Анастасия Кораблева
1998 г.р. КМС

Елизавета Кукушкина
1998 г.р. КМС

Татьяна Курач
1997 г.р. КМС

Максим Лебедев
1999 г.р. I р.

Владислав Макаров
1995 г.р. КМС

Денис Мунин
1998 г.р. КМС

Михаил Некрасов
1997 г.р. КМС

Нестор Менгден
1996 г.р. КМС

Семен Печковский
1994 г. р. МС

Тамара Шмитова
1997 г.р. КМС

Анастасия Свидло
1992 г.р. МС

Леонид Цивенко
1998 г.р. I р.

Оксана Завьялова
1994 г.р. КМС

Семен Печковский
Семен Печковский
1994 г. р. МС
Анастасия Сводло
Анастасия Свидло
1992 г.р. МС
Ольга Быковская
Ольга Быковская
1997 г.р. КМС
Оксана Завьялова
Оксана Завьялова
1994 г.р. КМС
Екатерина Некрасова
Екатерина Некрасова
1999 г.р. КМС
Денис Мунин
Денис Мунин
1998 г.р. КМС
Елизавета Кукушкина
Елизавета Кукушкина
1998 г.р. КМС
Артем Данилов
Артем Данилов
1998 г.р. КМС
Михаил Некрасов
Михаил Некрасов
1997 г.р. КМС
Тамара Шмитова
Тамара Шмитова
1997 г.р. КМС
Лариса Федорова
Лариса Федорова
1998 г.р. I р.
Нестор Менгден
Нестор Менгден
1996 г.р. КМС
Никита Ачилов
Никита Ачилов
1998 г.р. I р.
Татьяна Курач
Татьяна Курач
1997 г.р. КМС

13.12.12 — 16.12.12 Кубок Санкт-Петербурга (бассейн Невская Волна)

Трамплин 3 метра — синхрон
Мужчины трамплин 1 метр
Женщины трамплин 3 метра
Мужчины трамплин 3 метра
Женщины трамплин 1 метр
Мужчины вышка
Женщины вышка
Вышка синхрон

30.11.12 — 03.12.12 Кубок Федерации России (г. Пенза)

Результаты соревнований

Кубок памяти ЗТР Б.П. Клинченко (г. Пенза)

Мальчики трамплин 1 метр — синхрон
Девочки трамплин 1 метр — синхрон
Девочки группа E
Девочки группа D
Девочки группа C
Мальчики группа E
Мальчики группа D
Мальчики группа C

26.07.11 — 31.07.11 V летняя Спартакиада Учащихся России  (г. Пенза)
Мужчины трамплин 1 метр — предварительные
Мужчины трамплин 1 метр — финал
Женщины трамплин 1 метр — предварительные
Женщины трамплин 1 метр — финал
Мужчины трамплин 3 метра — предварительные
Мужчины трамплин 3 метра — финал
Женщины трамплин 3 метра — предварительные
Женщины трамплин 3 метра — финал
Мужчины вышка — предварительные
Мужчины вышка — финал
Женщины вышка — предварительные
Женщины вышка — финал
Мужчины вышка синхрон — предварительные
Мужчины вышка синхрон — финал
Женщины вышка синхрон — предварительные
Женщины вышка синхрон — финал
Мужчины трамплин 3 метра синхрон — предварительные
Мужчины трамплин 3 метра синхрон — финал
Женщины трамплин 3 метра синхрон — предварительные
Женщины трамплин 3 метра синхрон — финал

06.06.11 — 11.06.11 Чемпионат России  (Руза)
Мужчины трамплин 1 метр — предварительные
Мужчины трамплин 1 метр — финал
Женщины трамплин 1 метр — предварительные
Женщины трамплин 1 метр — финал
Мужчины трамплин 3 метра — предварительные
Мужчины трамплин 3 метра — полуфинал
Мужчины трамплин 3 метра — финал
Женщины трамплин 3 метра — предварительные
Женщины трамплин 3 метра — полуфинал
Женщины трамплин 3 метра — финал
Мужчины вышка — предварительные
Мужчины вышка — полуфинал
Мужчины вышка — финал
Женщины вышка — предварительные
Женщины вышка — полуфинал
Женщины вышка — финал
Мужчины вышка синхро — предварительные
Мужчины вышка синхро — финал
Женщины вышка синхрон — предварительные
Женщины вышка синхрон — финал
Мужчины трамплин 3 метра синхрон — предварительные
Мужчины трамплин 3 метра синхрон — финал
Женщины трамплин 3 метра синхрон — предварительные
Женщины трамплин 3 метра синхрон — финал
Командные соревнования (mixed)

16.05.11 — 22.05.11 Первенство России  группы A и B  (Пенза)
Девушки B трамплин 1 метр — финал
Девушки B трамплин 1 метр — предварительные
Девушки A трамплин 1 метр — финал
Девушки A трамплин 1 метр — предварительные
Юноши B трамплин 1 метр — предварительные
Юноши B трамплин 1 метр — финал
Юноши A трамплин 1 метр — предварительные
Юноши A трамплин 1 метр — финал
Девушки B трамплин 3 метра — предварительные
Девушки B трамплин 3 метра — финал
Девушки A трамплин 3 метра — предварительные
Девушки A трамплин 3 метра — финал
Юноши B трамплин 3 метра — предварительные
Юноши B трамплин 3 метра — финал
Юноши A трамплин 3 метра — предварительные
Юноши A трамплин 3 метра — финал
Девушки B вышка — предварительные
Девушки B вышка — финал
Девушки A вышка — предварительные
Девушки A вышка — финал
Юноши B вышка — предварительные
Юноши B вышка — финал
Юноши A вышка — предварительные
Юноши A вышка — финал
Девушки трамплин 3 метра синхрон
Юноши трамплин 3 метра синхрон
Девушки вышка синхрон
Юноши вышка синхрон

02.05.11- 06.05.11 Чемпионат Санкт-Петербурга

Мужчины — трамплин 3 метра- мастера
Мужчины — трамплин 3 метра- кандидаты
Мужчины- вышка
Мужчины/Женщины- трамплин 3 метра- синхрон
Мужчины/Женщины- трамплин 1 метр, вышка- синхрон
Женщины- вышка

23.04.11- 27.04.11 В.С. Ласточки Жигулей (г. Тольятти)

Юноши С — трамплин 1 метр
Юноши С — вышка
Юноши Д — трамплин 3 метра
Юноши Е — трамплин 1 метр
Юноши Е — вышка
Девушки С — трамплин 3 метра
Девушки Д — трамплин 1 метр
Девушки Д — вышка
Девушки Е — трамплин 3 метра
Девушки трамплин 1 метр — Open
Девушки трамплин 3 метра — синхрон
Мужчины вышка — Open
Юноши трамплин 1 метр — open
Юноши С- трамплин 3 метра
Юноши Д — трамплин 1 метр
Юноши Д — вышка
Юноши Е — трамплин 3 метра
Девушки С трамплин 1 метр
Девушки С — вышка
Девушки Д — трамплин 3 метра
Девушки Е — трамплин 1 метр
Девушки Е — вышка
Девушки — трамплин 3 метра Open
Мужчины — трамплин 3 метра синхрон
Женщины — вышка — Open
Юноши — трамплин 3 метра Open

24.03.11- 30.03.11 Первенство России в группах С и Д

Девушки Д трамплин 1 метр — предварительные
Девушки Д трамплин 1 метр — финал
Девушки С трамплин 1 метр — предварительные
Девушки С трамплин 1 метр — финал
Юноши Д трамплин 1 метр — предварительные
Юноши Д 1 метр — финал
Юноши С трамплин 1 метр — предварительные
Юноши С трамплин 1 метр — финал
Девушки Д трамплин 3 метра — предварительные
Девушки Д трамплин 3 метра — финал
Девушки С трамплин 3 метра — предварительные
Девушки С трамплин 3 метра — финал
Юноши Д трамплин 3 метра — предварительные
Юноши Д трамплин3 метра — финал
Юноши С трамплин 3 метра — предварительные
Юноши С трамплин3 метра — финал
Девушки Д вышка — предварительные
Девушки Д вышка — финал
Девушки С вышка — предварительные
Девушки С вышка — финал
Юноши Д вышка — предварительные
Юноши Д вышка — финал
Юноши С вышка — предварительные
Юноши С вышка — финал
Девушки трамплин 3 метра синхрон
Юноши трамплин 3 метра синхрон
Девушки вышка синхрон
Юноши вышка синхрон

 

01.03.11 — 05.03.11 Первенство Санкт-Петербурга в группах А, Б, С и Д (скачать)

 

31.01.11 — 05.02.11 Кубок России

Мужчины трамплин 1 метр — предварительные
Мужчины трамплин 1 метр — финал
Женщины трамплин 1 метр — предварительные
Женщины трамплин 1 метр — финал
Мужчины трамплин 3 метра — предварительные
Мужчины трамплин 3 метра — полуфинал
Мужчины трамплин 3 метра — финал
Женщины трамплин 3 метра — предварительные
Женщины трамплин 3 метра — полуфинал
Женщины трамплин 3 метра — финал
Мужчины вышка — предварительные
Мужчины вышка — полуфинал
Мужчины вышка — финал
Женщины вышка — предварительные
Женщины вышка — полуфинал
Женщины вышка — финал
Мужчины вышка синхро — предварительные
Мужчины вышка синхро — финал
Женщины вышка синхрон — предварительные
Женщины вышка синхрон — финал
Мужчины трамплин 3 метра синхрон — предварительные
Мужчины трамплин 3 метра синхрон — финал
Женщины трамплин 3 метра синхрон — предварительные
Женщины трамплин 3 метра синхрон — финал
Командные соревнования

 

<<На главную


Кубок Урала 14.12.10 — 19.12.10 (Бузулук)
Мужчины трамплин 1 метр
Мужчины вышка
Женщины трамплин 1 метр
Женщины вышка
Мужчины трамплин 3 метра
Женщины трамплин 3 метра

Кубок Федерации России 01.12.10 — 03.12.10 (Пенза)
Мужчины трамплин 1 метр
Мужчины вышка
Женщины трамплин 1 метр
Женщины вышка
Мужчины трамплин 3 метра — синхрон
Женщины трамплин 3 метра — синхрон
Мужчины вышка синхрон
Женщины вышка синхрон
Командные соревнования (Mixed)

В. С. Кубок Б. П. Клинченко 02.11.10 — 06.11.10 (Пенза)
Группа «E» — Юноши- вода
Группа «Д» — Юноши- вода
Группа «C» — Юноши- вода
Группа «E» — Девушки- вода
Группа «Д» — Девушки- вода
Группа «С» — Девушки- вода
Девушки — трамплин 1 метр- синхро
Юноши — трамплин 1 метр- синхро
Группа «E» — Юноши- зал
Группа «Д» — Юноши- зал
Группа «C» — Юноши- зал
Группа «E» — Девушки- зал
Группа «Д» — Девушки- зал
Группа «С» — Девушки- зал

Чемпионат России 29.06.10 — 04.07.10 (Пенза)
Мужчины трамплин 1 метр — предварительные
Мужчины трамплин 1 метр — финал
Женщины трамплин 1 метр — предварительные
Женщины трамплин 1 метр — финал
Мужчины трамплин 3 метра — предварительные
Мужчины трамплин 3 метра — финал
Женщины трамплин 3 метра — предварительные
Женщины трамплин 3 метра — финал
Мужчины вышка — предварительные
Мужчины вышка — финал
Женщины вышка — предварительные
Женщины вышка — финал
Мужчины вышка синхро — предварительные
Мужчины вышка синхро — финал
Женщины вышка синхрон — предварительные
Женщины вышка синхрон — финал
Мужчины трамплин 3 метра синхрон — предварительные
Мужчины трамплин 3 метра синхрон — финал
Женщины трамплин 3 метра синхрон — предварительные
Женщины трамплин 3 метра синхрон — финал

Первенство России  группы A и B 14.06.10 — 20.06.10 (Пенза)
Девушки B трамплин 1 метр — финал
Девушки B трамплин 1 метр — предварительные
Девушки A трамплин 1 метр — финал
Девушки A трамплин 1 метр — предварительные
Юноши B трамплин 1 метр — предварительные
Юноши B
трамплин 1 метр — финал
Юноши A трамплин 1 метр — предварительные
Юноши A трамплин 1 метр — финал
Девушки B трамплин 3 метра — предварительные
Девушки B трамплин 3 метра — финал
Девушки A трамплин 3 метра — предварительные
Девушки A трамплин 3 метра — финал
Юноши B
трамплин3 метра — финал
Юноши A трамплин 3 метра — предварительные
Юноши A
трамплин 3 метра — финал
Девушки B вышка — предварительные
Девушки B вышка — финал
Девушки A вышка — предварительные
Девушки A вышка — финал
Юноши B вышка — предварительные
Юноши B вышка — финал
Юноши A вышка — предварительные
Юноши A вышка — финал
Девушки трамплин 3 метра синхрон
Юноши трамплин 3 метра синхрон
Девушки вышка синхрон
Юноши вышка синхрон

В. С. «Ласточки Жигулей» 05.05.10 — 10.05.10 (Тольятти)
Девушки Д трамплин 1 метр
Девушки С трамплин 1 метр
Девушки трамплин 1 метр OPEN
Юноши Д
трамплин 1 метр
Юноши С трамплин 1 метр
Юноши трамплин 1 метр  OPEN
Девушки Д трамплин 3 метра
Девушки С трамплин 3 метра
Девушки трамплин 3 метра OPEN
Юноши Д
трамплин 3 метра
Юноши С трамплин 3 метра
Юноши трамплин 3 метра  OPEN
Девушки Д вышка
Девушки С вышка
Девушки вышка OPEN
Юноши Д
вышка
Юноши С вышка
Юноши вышка  OPEN
Девушки трамплин 3 метра синхрон
Юноши трамплин 3 метра синхрон

Первенство России  группы С и Д 22.03.10 — 29.03.10 (Пенза)
Девушки Д трамплин 1 метр — финал
Девушки С трамплин 1 метр — предварительные
Девушки С трамплин 1 метр — финал
Юноши Д трамплин 1 метр — предварительные
Юноши Д
1 метр — финал
Юноши С трамплин 1 метр — предварительные
Юноши С трамплин 1 метр — финал
Девушки Д трамплин 3 метра — предварительные
Девушки Д трамплин 3 метра — финал
Девушки С трамплин 3 метра — предварительные
Девушки С трамплин 3 метра — финал
Юноши Д трамплин 3 метра — предварительные
Юноши Д
трамплин 3 метра — финал
Юноши С трамплин 3 метра — предварительные
Юноши С
трамплин 3 метра — финал
Девушки Д вышка — предварительные
Девушки Д вышка — финал
Девушки С вышка — предварительные
Девушки С вышка — финал
Юноши Д вышка — предварительные
Юноши Д вышка — финал
Юноши С вышка — предварительные
Юноши С вышка — финал
Девушки трамплин 1 метр синхрон
Юноши трамплин 1 метр синхрон
Девушки трамплин 3 метра синхрон
Юноши трамплин 3 метра синхрон
Девушки вышка синхрон
Юноши вышка синхрон

Первенство Санкт-Петербурга группы С и Д  25.01.10 — 31.01.10
Группа «Д» — Юноши — трамплин 1 метр
Группа «Д» — Юноши — трамплин 3 метра
Группа «Д» — Девушки — трамплин 1 метр
Группа «Д» — Девушки — трамплин 3 метра
Группа «С» — Юноши — трамплин 1 метр
Группа «С» — Юноши — трамплин 3 метра
Группа «С» — Девушки — трамплин 1 метр
Группа «С» — Девушки — трамплин 3 метра

Соревнования памяти ЗТР В. П. Абысова  08.02.10 — 12.02.10
Группа «Д» — трамплин 1 метр, трамплин 3 метра, Вышка
Группа «С» — трамплин 1 метр, трамплин 3 метра, Вышка
Группа «В» — трамплин 1 метр, трамплин 3 метра, Вышка
Группа «OPEN» — трамплин 1 метр, трамплин 3 метра, Вышка
Группа «OPEN» — трамплин 3 метра- синхрон

Кубок России  25.01.10 — 31.01.10
Мужчины трамплин 1 метр — предварительные
Мужчины трамплин 1 метр — финал
Женщины трамплин 1 метр — предварительные
Женщины трамплин 1 метр — финал
Мужчины трамплин 3 метра — предварительные
Мужчины трамплин 3 метра — полуфинал
Мужчины трамплин 3 метра — финал
Женщины трамплин 3 метра — предварительные
Женщины трамплин 3 метра — полуфинал
Женщины трамплин 3 метра — финал
Мужчины вышка — предварительные
Мужчины вышка — полуфинал
Мужчины вышка — финал
Женщины вышка — предварительные
Женщины вышка — полуфинал
Женщины вышка — финал
Мужчины вышка синхро — предварительные
Мужчины вышка синхро — финал
Женщины вышка синхрон — предварительные
Женщины вышка синхрон — финал
Мужчины трамплин 3 метра синхрон — предварительные
Мужчины трамплин 3 метра синхрон — финал
Женщины трамплин 3 метра синхрон — предварительные
Женщины трамплин 3 метра синхрон — финал

 

<<На главную


Кубок России  26.01.09 — 01.02.09
Мужчины трамплин 1 метр
Женщины трамплин 1 метр
Мужчины трамплин 3 метра
Женщины трамплин 3 метра
Мужчины вышка
Женщины вышка
Мужчины вышка синхрон
Женщины вышка синхрон
Мужчины трамплин 3 метра синхрон
Женщины трамплин 3 метра синхрон

Первенство Санкт-Петербурга 16.02.09 — 20.02.09
Трамплин 1 метр — группа В
Трамплин 1 метр — группа С
Трамплин 1 метр — группа D
Трамплин 1 метр — группа E<
Трамплин 3 метра — группы C, B
Трамплин 3 метра — группы D, A
Трамплин 3 метра + вышка — группа E
Вышка — группы A, D
Вышка — группы C, B

Первенство России среди групп C, D, E   23.03.09 — 29.03.09
Юноши трамплин 1 метр
Девушки трамплин 1 метр
Юноши трамплин 3 метра
Девушки трамплин 3 метра
Юноши вышка
Девушки вышка
Трамплин 3 метра синхро
Трамплин 1 метра синхро

Первенство России среди групп A, B   23.03.09 — 29.03.09
Юноши A- трамплин 1 метр
Юноши B- трамплин 1 метр>
Девушки A-трамплин 1 метр
Девушки B- трамплин 1 метр<
Юноши A- трамплин 3 метра
Юноши B- трамплин 3 метра
Девушки A- трамплин 3 метра
Девушки B- трамплин 3 метра
Юноши A-вышка
Юноши B- вышка
Девушки A- вышка
Девушки B- вышка
Юноши A- вышка синхрон
Юноши B- вышка синхрон
Девушки A-  вышка
синхрон
Девушки B-  вышка синхрон
Юноши A- трамплин 3 метра
синхрон
Юноши B- трамплин 3 метра синхрон
Девушки A-  трамплин 3 метра
синхрон
Девушки B-  трамплин 3 метра синхрон

Чемпионат Санкт-Петербурга 19.05.09 — 22.05.09
Женщины трамплин 1 метр
Мужчины трамплин 3 метра
Женщины трамплин 3 метра
Мужчины вышка
Женщины вышка

Чемпионат России  08.06.09 — 14.06.09
Мужчины трамплин 1 метр
Женщины трамплин 1 метр
Мужчины трамплин 3 метра
Женщины трамплин 3 метра
Мужчины вышка
Женщины вышка
Мужчины вышка синхро
Женщины вышка синхро
Мужчины трамплин 3 метра синхрон
Женщины трамплин 3 метра синхрон

Спартакиада школьников России  02.08.09 — 09.08.09
Юноши трамплин 1 метр
Девушки трамплин 1 метр
Юноши трамплин 3 метра
Девушки трамплин 3 метра
Юноши вышка
Девушки вышка
Юноши вышка синхрон
Девушки вышка синхрон
Юноши трамплин 3 метра синхрон
Девушки трамплин 3 метра синхрон

Кубок Федерации прыжков в воду России  03.12.09 — 06.12.09
Мужчины трамплин 1 метр
Женщины трамплин 1 метр
Мужчины трамплин 3 метра синхрон
Женщины трамплин 3 метра синхрон
Мужчины вышка
Женщины вышка
Мужчины вышка синхрон
Женщины вышка синхрон


<<На главную


III международный турнир «Белые Ночи» (бассейн Ижорец, г. Колпино)
Девочки «Beginners» трамплин 1 метр
Девочки «Beginners» трамплин 3 метра
Девочки «Beginners» вышка
Мальчики «Beginners» трамплин 1 метр
Мальчики «Beginners» трамплин 3 метра
Мальчики «Beginners» вышка
Девушки группа «С» трамплин 1 метр
Девушки группа «С» трамплин 3 метра
Девушки группа «С» вышка
Юноши группа «С» трамплин 1 метр
Юноши группа «С» трамплин 3 метра
Юноши группа «С» вышка
Девушки группа «B» трамплин 1 метр
Девушки группа «B» трамплин 3 метра
Девушки группа «B» вышка
Юноши группа «В» трамплин 1 метр
Юноши группа «В» трамплин 3 метра
Юноши группа «В» вышка
Девушки «Synchro» трамплин 3 метра
Юноши «Synchro» трамплин 3 метра

Чемпионат Санкт-Петербурга  09.12.08 — 11.12.08
Мужчины трамплин 1 метр
Женщины трамплин 1 метр
Мужчины трамплин 3 метра
Женщины трамплин 3 метра
Мужчины вышка
Женщины вышка

 

<<На главную


Открытый Кубок Урала (г.Бузулук)
трамплин 1м- мужчины
трамплин 1м женщины
трамплин 3м- мужчины
трамплин 3м- женщины
трамплин 3м- мужчины, синхро
трамплин 3м- женщины, синхро
Вышка- мужчины, синхро
Вышка- женщины, синхро
Вышка- женщины
Вышка- мужчины

Кубок России (г. Электросталь)
трамплин 1м- мужчины-предварительные
трамплин 1м- мужчины-финал
трамплин 1м женщины предварительные
трамплин 1м женщины- финал
трамплин 3м- мужчины- полуфинал
трамплин 3м- мужчины- финал
трамплин 3м- женщины- финал
трамплин 3м- мужчины, синхро, предварительные
трамплин 3м- мужчины, синхро, финал
трамплин 3м- женщины, синхро, предварительные
трамплин 3м- женщины, синхро, финал
Вышка- мужчины, синхро, предварительные
Вышка- мужчины, синхро, финал
Вышка- женщины, синхро, предварительные
Вышка- женщины, синхро, финал
Вышка- женщины, полуфинал
Вышка- женщины, финал
Вышка- мужчины, полуфинал
Вышка- мужчины, финал

Первенство России на призы ЗМС И. Калининой, г. Пенза. 25.03.07 — 30.03.07
трамплин 1м- юноши группа Д
трамплин 1м- юноши группа С
трамплин 1м- девушки группа Д
трамплин 1м- девушки группа С
трамплин 3м- юноши группа Д
трамплин 3м- юноши группа С
трамплин 3м- девушки группа Д
трамплин 3м- девушки группа С
вышка- юноши группа Д
вышка- юноши группа С
вышка- девушки группа Д
вышка- девушки группа С

II-ой международный турнир «Белые Ночи» (бассейн Ижорец, г. Колпино)
трамплин 1м- юноши Beginners
трамплин 1м- юноши группа C
трамплин 1м- девушки Beginners
трамплин 1м- девушки группа C
трамплин 1м- девушки группа B
трамплин 3м- юноши Beginners
трамплин 3м- юноши группа C
трамплин 3м- юноши группа В
трамплин 3м- девушки Beginners
трамплин 3м- девушки группа C
трамплин 3м- девушки группа B
вышка- юноши Beginners
вышка- юноши группа C
вышка- юноши группа В

Первенство ГУ «СОК Ижорец» — 12.05.2007





Позже »

Все права защищены © 2017 http://piterdive.ru