Кубок Урала 14.12.10 — 19.12.10 (Бузулук)
Мужчины трамплин 1 метр
Мужчины вышка
Женщины трамплин 1 метр
Женщины вышка
Мужчины трамплин 3 метра
Женщины трамплин 3 метра

Кубок Федерации России 01.12.10 — 03.12.10 (Пенза)
Мужчины трамплин 1 метр
Мужчины вышка
Женщины трамплин 1 метр
Женщины вышка
Мужчины трамплин 3 метра — синхрон
Женщины трамплин 3 метра — синхрон
Мужчины вышка синхрон
Женщины вышка синхрон
Командные соревнования (Mixed)

В. С. Кубок Б. П. Клинченко 02.11.10 — 06.11.10 (Пенза)
Группа «E» — Юноши- вода
Группа «Д» — Юноши- вода
Группа «C» — Юноши- вода
Группа «E» — Девушки- вода
Группа «Д» — Девушки- вода
Группа «С» — Девушки- вода
Девушки — трамплин 1 метр- синхро
Юноши — трамплин 1 метр- синхро
Группа «E» — Юноши- зал
Группа «Д» — Юноши- зал
Группа «C» — Юноши- зал
Группа «E» — Девушки- зал
Группа «Д» — Девушки- зал
Группа «С» — Девушки- зал

Чемпионат России 29.06.10 — 04.07.10 (Пенза)
Мужчины трамплин 1 метр — предварительные
Мужчины трамплин 1 метр — финал
Женщины трамплин 1 метр — предварительные
Женщины трамплин 1 метр — финал
Мужчины трамплин 3 метра — предварительные
Мужчины трамплин 3 метра — финал
Женщины трамплин 3 метра — предварительные
Женщины трамплин 3 метра — финал
Мужчины вышка — предварительные
Мужчины вышка — финал
Женщины вышка — предварительные
Женщины вышка — финал
Мужчины вышка синхро — предварительные
Мужчины вышка синхро — финал
Женщины вышка синхрон — предварительные
Женщины вышка синхрон — финал
Мужчины трамплин 3 метра синхрон — предварительные
Мужчины трамплин 3 метра синхрон — финал
Женщины трамплин 3 метра синхрон — предварительные
Женщины трамплин 3 метра синхрон — финал

Первенство России  группы A и B 14.06.10 — 20.06.10 (Пенза)
Девушки B трамплин 1 метр — финал
Девушки B трамплин 1 метр — предварительные
Девушки A трамплин 1 метр — финал
Девушки A трамплин 1 метр — предварительные
Юноши B трамплин 1 метр — предварительные
Юноши B
трамплин 1 метр — финал
Юноши A трамплин 1 метр — предварительные
Юноши A трамплин 1 метр — финал
Девушки B трамплин 3 метра — предварительные
Девушки B трамплин 3 метра — финал
Девушки A трамплин 3 метра — предварительные
Девушки A трамплин 3 метра — финал
Юноши B
трамплин3 метра — финал
Юноши A трамплин 3 метра — предварительные
Юноши A
трамплин 3 метра — финал
Девушки B вышка — предварительные
Девушки B вышка — финал
Девушки A вышка — предварительные
Девушки A вышка — финал
Юноши B вышка — предварительные
Юноши B вышка — финал
Юноши A вышка — предварительные
Юноши A вышка — финал
Девушки трамплин 3 метра синхрон
Юноши трамплин 3 метра синхрон
Девушки вышка синхрон
Юноши вышка синхрон

В. С. «Ласточки Жигулей» 05.05.10 — 10.05.10 (Тольятти)
Девушки Д трамплин 1 метр
Девушки С трамплин 1 метр
Девушки трамплин 1 метр OPEN
Юноши Д
трамплин 1 метр
Юноши С трамплин 1 метр
Юноши трамплин 1 метр  OPEN
Девушки Д трамплин 3 метра
Девушки С трамплин 3 метра
Девушки трамплин 3 метра OPEN
Юноши Д
трамплин 3 метра
Юноши С трамплин 3 метра
Юноши трамплин 3 метра  OPEN
Девушки Д вышка
Девушки С вышка
Девушки вышка OPEN
Юноши Д
вышка
Юноши С вышка
Юноши вышка  OPEN
Девушки трамплин 3 метра синхрон
Юноши трамплин 3 метра синхрон

Первенство России  группы С и Д 22.03.10 — 29.03.10 (Пенза)
Девушки Д трамплин 1 метр — финал
Девушки С трамплин 1 метр — предварительные
Девушки С трамплин 1 метр — финал
Юноши Д трамплин 1 метр — предварительные
Юноши Д
1 метр — финал
Юноши С трамплин 1 метр — предварительные
Юноши С трамплин 1 метр — финал
Девушки Д трамплин 3 метра — предварительные
Девушки Д трамплин 3 метра — финал
Девушки С трамплин 3 метра — предварительные
Девушки С трамплин 3 метра — финал
Юноши Д трамплин 3 метра — предварительные
Юноши Д
трамплин 3 метра — финал
Юноши С трамплин 3 метра — предварительные
Юноши С
трамплин 3 метра — финал
Девушки Д вышка — предварительные
Девушки Д вышка — финал
Девушки С вышка — предварительные
Девушки С вышка — финал
Юноши Д вышка — предварительные
Юноши Д вышка — финал
Юноши С вышка — предварительные
Юноши С вышка — финал
Девушки трамплин 1 метр синхрон
Юноши трамплин 1 метр синхрон
Девушки трамплин 3 метра синхрон
Юноши трамплин 3 метра синхрон
Девушки вышка синхрон
Юноши вышка синхрон

Первенство Санкт-Петербурга группы С и Д  25.01.10 — 31.01.10
Группа «Д» — Юноши — трамплин 1 метр
Группа «Д» — Юноши — трамплин 3 метра
Группа «Д» — Девушки — трамплин 1 метр
Группа «Д» — Девушки — трамплин 3 метра
Группа «С» — Юноши — трамплин 1 метр
Группа «С» — Юноши — трамплин 3 метра
Группа «С» — Девушки — трамплин 1 метр
Группа «С» — Девушки — трамплин 3 метра

Соревнования памяти ЗТР В. П. Абысова  08.02.10 — 12.02.10
Группа «Д» — трамплин 1 метр, трамплин 3 метра, Вышка
Группа «С» — трамплин 1 метр, трамплин 3 метра, Вышка
Группа «В» — трамплин 1 метр, трамплин 3 метра, Вышка
Группа «OPEN» — трамплин 1 метр, трамплин 3 метра, Вышка
Группа «OPEN» — трамплин 3 метра- синхрон

Кубок России  25.01.10 — 31.01.10
Мужчины трамплин 1 метр — предварительные
Мужчины трамплин 1 метр — финал
Женщины трамплин 1 метр — предварительные
Женщины трамплин 1 метр — финал
Мужчины трамплин 3 метра — предварительные
Мужчины трамплин 3 метра — полуфинал
Мужчины трамплин 3 метра — финал
Женщины трамплин 3 метра — предварительные
Женщины трамплин 3 метра — полуфинал
Женщины трамплин 3 метра — финал
Мужчины вышка — предварительные
Мужчины вышка — полуфинал
Мужчины вышка — финал
Женщины вышка — предварительные
Женщины вышка — полуфинал
Женщины вышка — финал
Мужчины вышка синхро — предварительные
Мужчины вышка синхро — финал
Женщины вышка синхрон — предварительные
Женщины вышка синхрон — финал
Мужчины трамплин 3 метра синхрон — предварительные
Мужчины трамплин 3 метра синхрон — финал
Женщины трамплин 3 метра синхрон — предварительные
Женщины трамплин 3 метра синхрон — финал

 

<<На главную


Комментариев нет »

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев. Адрес для трекбека

Ваш комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.



Все права защищены © 2017 http://piterdive.ru